Veranstaltungen

Stoppelcross 2014

Datum: 20.09 - 21.09.2014
Ort: Pommertsweiler/Wildenhäusle
Info: Wir werden auch dieses Jahr wieder am Montag mit dem Aufbau der Strecke beginnen ( 15.09.2014 ).

Start gegen ca. 16.30 Uhr

Anmeldeformular: Noch nicht verfügbar!
Vorläufiger Zeitplan: Noch nicht verfügbar!

Anfahrt:
Größere Kartenansicht

Klassen: Zuletzt aktualisiert am: 19.09.2014
Diese Listen müssen nicht der Startaufstellung entsprechen!
Klasse 1 - Kids bis 50ccm
9/25
1 | Bosch Timo
24 | Dambach Robin
28 | Höllmann Jana
222 | Horlacher Jakob
96 | Kircher Marius
7 | Mayer David
9 | Schrempf Marcel
12 | Vrbanic Nico
70 | Wahl Jonas
Klasse 2 bis 65ccm
16/25
96 | Arnold Dominik
70 | Berroth Mark
64 | Bommerer Max
77 | Dyrgalla Noah
27 | Grein Danny
94 | Höllmann Lena
25 | Holz Sebastian
54 | Holz Simon
6 | Kircher Lara-Madeline
18 | Lindenmaier Nils
9 | Mack Niklas
279 | Mühlich Marcel
26 | Riek Leon
31 | Sachsenmaier Jannik
888 | Vollmar Tom
91 | Witt Justin
Klasse 3 bis 85ccm
13/25
15 | Beisswenger Tim
74 | Borst Jonathan
12 | Fischer Felix
85 | Kästner Leon
24 | Lang Felix
4 | Lindacher Noah
2 | Maier Pit
29 | Minet Jean-Pascal
18 | Ott Jonathan
100 | Pawlitschko Nico
22 | Pfeiffer Nick
26 | Riek Bastian
21 | Schrade Dennis
Klasse 4 -125 2T-250 4T
25/25
49 | Balmer Niclas
9 | Bayer Robert
12 | Bez Robin
667 | Dörr Frank
24 | Franke Mike
94 | Graf Max
84 | Grein Marius
31 | Grein Florian
47 | Hägele Maximilian
34 | Hald Nico
30 | Hofbauer Marcel
3 | Horlacher Chstian
23 | Huleja Kai
329 | Kirsten Gerd-Uwe
318 | Köck Daniel
121 | Kraft Luca
20 | Leidig Niklas
8 | Maier Nico
27 | Maile Sven
92 | Parlow Tobias
198 | Scharfenecker Simon
1 | Schindler Peter
40 | Schultz Marcel
67 | Walzhauer Jens
165 | Wamsler Loris
Klasse 5 -250 2T/ 450 4T
9/25
10 | Balle Jan
68 | Dambacher Jürgen
44 | Geiger Bernhard
119 | Graef Fabian
22 | Heusing Johny
318 | Köck Benjamin
55 | Staudacker Marcus
124 | Stelzer Marco
20 | Thurn Daniel
Klasse 6-Damen, Senioren ab 40
25/25
33 | Balle Franz
94 | Bauer Reimund
74 | Berger Mario
251 | Blaich Hansjörg
19 | Bosch Barbara
26 | Bosch Maike
8 | Dünnebier Jochen
42 | Fischer Josefine
24 | Franke Ralf
4 | Gölz Jörg
6 | Grein Wolfgang
68 | Höllmann Markus
12 | Holz Jens
299 | Hudelmaier Götz
318 | Köck Martin
77 | Koller Bernd
55 | Kortus Jovanna
126 | Kortus Joachim
2 | Lang Martin
67 | Naser Jenny
22 | Schneider Stephan
13 | Schönecker Rainer
7 | Schrade Frank
17 | Weigle Andreas
57 | Wünsche Volker
Klasse 7 - Enduro
17/25
2 | Abele Franz
66 | Fuchs Maximilian
56 | Fuchs Ulrich
10 | Gaiser Markus
35 | Kocher Sarah
45 | Kocher Roland
318 | Köck Daniel
91 | Kurz Markus
7 | Mayer Mario
194 | Ninnemann Philipp
8 | Rettenmeier Jürgen
26 | Schneider Markus
32 | Schrade Steffen
495 | Schweiser Uli
3 | Trinkl Joachim
22 | Wieland Karl
197 | Wierer Tobias
Klasse 8 - Open
21/25
419 | Abele Kevin
438 | Adipietro Salvatore
229 | Bay Manuel
28 | Bleicher Patrick
3 | Friedrich Tobias
77 | Fuchs Markus
81 | Holz Benjamin
97 | Lobenstein Sven
39 | Mayer Andreas
188 | Mayer Daniel
85 | Sälzle Felix
198 | Scharfenecker Simon
276 | Schimmele Dominik
206 | Schimmele Manuel
21 | Schneider Dominik
24 | Schneider Dennis
55 | Staudacker Marcus
124 | Stelzer Marco
20 | Turkovic Manuel
67 | Walzhauer Jens
551 | Wist Tim